Fruchtgummi 15g Tüten - Werkzeuge
Artikelnummer: 110710001-000006
| Menge | Preis netto | Preis/Stück |
|---|---|---|
| 1200 | 369,00 € | 0,3075 € |
| 2400 | 612,00 € | 0,2550 € |
| 3600 | 756,00 € | 0,2100 € |
| 5000 | 975,00 € | 0,1950 € |
| 10000 | 1.575,00 € | 0,1575 € |
| 20000 | 2.850,00 € | 0,1425 € |
| 50000 | 6.375,00 € | 0,1275 € |
Fruchtgummi 15g Tüten - Werkzeuge
Artikelnummer: 110710001-000006
| ARTIKELBESCHREIBUNG | Fruchtgummi mit 10 % Fruchtgehalt Werbetütchen verpackt |
| MHD | 12 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 100 x 60 mm |
| GEWICHT | ca. 15 g |
| DRUCKDATEN | 140 x 100 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 200 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049065 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110710001/ (Was ist das?) |