| ARTIKELBESCHREIBUNG | Der Klassiker unter den Werbeartikeln. Sympathische Fruchtgummi Fisch mit 10 % Fruchtgehalt aus Fruchtsaftkonzentrat, natürlichen Aromen und färbende Lebensmittelkonzentrate, farblich und geschmacklich bunt gemischt, in weißem Werbetütchen verpackt. Das Tütchen ist nach Ihren Wünschen 4-farbig bedruckbar. |
| MHD | 12 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 100 x 75 mm |
| GEWICHT | ca. 20 g |
| DRUCKDATEN | 170 x 100 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 300 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049065 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110710002/
(Was ist das?) |