Fruchtgummi 10g Tüten - vegan Flugzeug
Artikelnummer: 110711000-000008
| Menge | Preis netto | Preis/Stück |
|---|---|---|
| 250 | 110,63 € | 0,4425 € |
| 500 | 213,75 € | 0,4275 € |
| 1000 | 307,50 € | 0,3075 € |
| 1500 | 405,00 € | 0,2700 € |
| 2000 | 495,00 € | 0,2475 € |
| 2500 | 600,00 € | 0,2400 € |
| 3000 | 697,50 € | 0,2325 € |
| 3500 | 708,75 € | 0,2025 € |
| 5000 | 937,50 € | 0,1875 € |
| 10000 | 1.500,00 € | 0,1500 € |
| 20000 | 2.550,00 € | 0,1275 € |
| 50000 | 5.625,00 € | 0,1125 € |
Fruchtgummi 10g Tüten - vegan Flugzeug
Artikelnummer: 110711000-000008
| ARTIKELBESCHREIBUNG | 100% vegan und 100 % lecker. Fruchtgummi Flugzeug ohne Gelatine, mit Aromen und färbende Lebensmittelkonzentrate, farblich und geschmacklich bunt gemischt, in weißem Werbetütchen verpackt. Gestalten Sie Ihr Tütchen mit Ihrem Logo oder einem anderen Motiv Ihrer Wahl und erhalten Sie ein Werbeartikel, das nicht nur toll aussieht, sondern auch schmeckt!* Vegan: Enthält keine tierischen Bestandteile und wurde nicht mithilfe von tierischen Bestandteilen hergestellt. |
| MHD | 12 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 60 x 85 mm |
| GEWICHT | ca. 10 g |
| DRUCKDATEN | 140 x 85 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 500 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049065 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110711000/ (Was ist das?) |