Fruchtgummi 100g Tüten - vegane Bärchen
Artikelnummer: 110711005-000001
| Menge | Preis netto | Preis/Stück |
|---|---|---|
| 25 | 99,94 € | 3,9975 € |
| 50 | 196,50 € | 3,9300 € |
| 100 | 329,25 € | 3,2925 € |
| 200 | 513,00 € | 2,5650 € |
| 300 | 697,50 € | 2,3250 € |
| 400 | 837,00 € | 2,0925 € |
| 500 | 922,50 € | 1,8450 € |
| 600 | 1.053,00 € | 1,7550 € |
| 700 | 1.165,50 € | 1,6650 € |
| 800 | 1.254,00 € | 1,5675 € |
| 900 | 1.329,75 € | 1,4775 € |
| 1000 | 1.387,50 € | 1,3875 € |
| 1500 | 1.946,25 € | 1,2975 € |
| 2000 | 2.415,00 € | 1,2075 € |
| 2500 | 2.793,75 € | 1,1175 € |
| 3000 | 3.082,50 € | 1,0275 € |
| 4000 | 3.810,00 € | 0,9525 € |
| 5000 | 4.237,50 € | 0,8475 € |
Fruchtgummi 100g Tüten - vegane Bärchen
Artikelnummer: 110711005-000001
| ARTIKELBESCHREIBUNG | 100% vegan und 100 % lecker. Fruchtgummi Bärchen 100g ohne Gelatine, mit Aromen und färbende Lebensmittelkonzentrate, farblich und geschmacklich bunt gemischt, in weißem Werbetütchen verpackt. Gestalten Sie Ihr Tütchen mit Ihrem Logo oder einem anderen Motiv Ihrer Wahl und erhalten Sie ein Werbeartikel, das nicht nur toll aussieht, sondern auch schmeckt!* Vegan: Enthält keine tierischen Bestandteile und wurde nicht mithilfe von tierischen Bestandteilen hergestellt. |
| MHD | 12 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 95 x 150 mm |
| GEWICHT | ca. 100 g |
| DRUCKDATEN | 212 x 150 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 50 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049065 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110711005/ (Was ist das?) |