| ARTIKELBESCHREIBUNG | Strahlend-gelbe Fruchtgummi-XXL-Bären mit echtem leckerem Blütenhonig, natürlichen Aromen und färbende Lebensmittelkonzentrate, purzeln zu je 20 g in ein weißes Werbetütchen und sorgen für gute Laune und ein besonderes Geschmackserlebnis beim Werbmittelempfänger. |
| MHD | 12 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 75 x 100 mm |
| GEWICHT | ca. 20 g |
| DRUCKDATEN | 170 x 100 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 300 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049065 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110714520/
(Was ist das?) |