| ARTIKELBESCHREIBUNG | Sauer bezuckertes Fruchtgummi mit Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten im Werbetütchen verpackt. |
| MHD | 9 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 100 x 75 mm |
| GEWICHT | ca. 20g g |
| DRUCKDATEN | 170 x 100 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 300 Stück |
| LIEFERZEIT | 15 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049065 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110714521/
(Was ist das?) |