Bonbons im Werbewickel
Artikelnummer: 110720100-000001
| Menge | Preis netto | Preis/Stück |
|---|---|---|
| 5 | 120,90 € | 24,1800 € |
| 10 | 185,70 € | 18,5700 € |
| 15 | 264,94 € | 17,6625 € |
| 20 | 338,10 € | 16,9050 € |
| 25 | 406,13 € | 16,2450 € |
| 50 | 547,50 € | 10,9500 € |
| 75 | 729,00 € | 9,7200 € |
| 100 | 891,00 € | 8,9100 € |
| 200 | 1.617,00 € | 8,0850 € |
Bonbons im Werbewickel
Artikelnummer: 110720100-000001
| ARTIKELBESCHREIBUNG | Rot, grün, gelb, orange & fruchtig! Bonbons, die beliebsten Steuartikel, made im Schwarzwald, gibt es willkürlich gemischt in 5 unterschiedlichen Farben und Geschmacksrichtungen. Verpackt werden sie einzeln im weißen Werbewickel aus kompostierbarer Folie mit Ihrem individuellen Werbedruck. |
| MHD | 18 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 60 x 20 mm |
| GEWICHT | ca. 5,3 g |
| DRUCKDATEN | 80 x 60 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 5 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049071 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110720100/ (Was ist das?) |