| ARTIKELBESCHREIBUNG | Energielieferndes Bonbon mit Dextrosefüllung und Vitamin C im kompostierbaren Werbewickel aus glasklarer alternativ weißer Folie einzeln gewickelt. *enthält Kohlenhydrate |
| MHD | 18 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 60 x 20 mm |
| GEWICHT | ca. 4,6 g |
| DRUCKDATEN | 80 x 60 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 5 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049071 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110720150/
(Was ist das?) |