Jelly Beans im Papiertütchen
Artikelnummer: 110724001-201000
| Menge | Preis netto | Preis/Stück |
|---|---|---|
| 1000 | 262,50 € | 0,2625 € |
| 2000 | 480,00 € | 0,2400 € |
| 3000 | 652,50 € | 0,2175 € |
| 5000 | 975,00 € | 0,1950 € |
| 10000 | 1.800,00 € | 0,1800 € |
| 20000 | 3.300,00 € | 0,1650 € |
| 50000 | 7.875,00 € | 0,1575 € |
Jelly Beans im Papiertütchen
Artikelnummer: 110724001-201000
| ARTIKELBESCHREIBUNG | Kleine bohnenförmige Dragees gemischt, im weißem Papiertütchen verpackt. |
| MHD | 4 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 60 x 85 mm |
| GEWICHT | ca. 10 g |
| DRUCKDATEN | 140 x 85 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 500 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049061 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110724001/ (Was ist das?) |