| ARTIKELBESCHREIBUNG | Black or White? Dieser Keks ist beides! OREO – ein knuspriger Kakaokeks ist mit einer zartschmelzenden Cremefüllung mit Vanillegeschmack (29%). Einzeln verpackt im glänzend-weißen Flowpack.Bitte beachten Sie: Bruch einzelner Kekse möglich. |
| MHD | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 50 x 90 mm |
| GEWICHT | ca. 11 g |
| DRUCKDATEN | 140 x 90 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 200 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 19053191 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110730020/
(Was ist das?) |