| ARTIKELBESCHREIBUNG | Knusprig und schokoladig zugleich! Die Mini Cookies, nach typisch amerikanischer Art, sind der perfekte Genuss. Mürbegebäck mit Vollmilch- und Zartbitter-Schokoladenstückchen (40 %) in glänzend weißem Flowpack einzeln verpackt. Bitten beachten Sie: Bruch einzelner Kekse möglich. |
| MHD | 9 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 50 x 90 mm |
| GEWICHT | ca. 7 g |
| DRUCKDATEN | 140 x 90 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 300 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 19053199 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110730030/
(Was ist das?) |