| ARTIKELBESCHREIBUNG | Für alle Knabber-Fans: Knusprig, leckere und vegane Mini-Salzbrezeln von Mayka. Eine Snackportion verpackt im weißem Werbetütchen. |
| MHD | 4 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 95 x 120 mm |
| GEWICHT | ca. 8 g |
| DRUCKDATEN | 212 x 120 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 100 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 19059045 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110731020/
(Was ist das?) |