| ARTIKELBESCHREIBUNG | Veganer & glutenfreier, würziger Maissnack mit feiner Tomatennote. Die knusprigen Tortilla Röllchen sind perfekt zum Snacken; verpackt sind diese in einem glänzend weißen Werbetütchen. |
| MHD | 4 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 120 x 120 mm |
| GEWICHT | ca. 10 g |
| DRUCKDATEN | 260 x 120 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 100 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 19059045 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110731060/
(Was ist das?) |