| ARTIKELBESCHREIBUNG | Schokoladen-Täfelchen S einzeln in glänzend weißem Flowpack verpackt.
Premium-Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao |
| MHD | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | ca. 80 x 40 x 8 mm |
| GEWICHT | ca. 4,6 g |
| DRUCKDATEN | 100 x 80 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 500 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 18069031 |
| VERFÜGBARKEIT | in den Sommermonaten nicht verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110740110/
(Was ist das?) |