| ARTIKELBESCHREIBUNG | SNICKERS – Du bist nicht du, wenn du hungrig bist! Der meistverkaufte Schokoriegel weltweit. Vollgepackt mit Erdnüssen, Karamell und Nougat, umhüllt von leckerer Milchschokolade. Ideal als Messe- oder Meeting-Snack, für zwischendurch im Büro oder unterwegs. In handelsüblicher Ausführung mit Werbeschuber. |
| MHD | 3 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 114 x 34 x 20 mm |
| GEWICHT | ca. 51,6 g |
| DRUCKDATEN | 120 x 123.5 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 80 Stück |
| LIEFERZEIT | 15 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 18063100 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110742003/
(Was ist das?) |