Power X System- Protein Riegel
Artikelnummer: 110742006-201000
| Menge | Preis netto | Preis/Stück |
|---|---|---|
| 240 | 563,40 € | 2,3475 € |
| 480 | 1.054,80 € | 2,1975 € |
| 720 | 1.528,20 € | 2,1225 € |
| 960 | 1.965,60 € | 2,0475 € |
| 2000 | 3.945,00 € | 1,9725 € |
| 4000 | 7.590,00 € | 1,8975 € |
| 8000 | 14.580,00 € | 1,8225 € |
Power X System- Protein Riegel
Artikelnummer: 110742006-201000
| ARTIKELBESCHREIBUNG | High Protein (16 g / Riegel) für den Muskelzuwachs oder als Snack zwischendurch und Alternative zum klassischen Schokoriegel mit wenig Zucker, Vitamin C, E, B6, B1 und B2 für eine bewusste Ernährung und vollem Genuss mit cremiger Proteinmasse aus Milcheiweiß überzogen von weicher Zartbitterschokolade. Ideal als Messe- oder Meeting-Snack, für zwischendurch im Büro oder unterwegs. In handelsüblicher Ausführung mit Werbeschuber. |
| MHD | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 114 x 34 x 20 mm |
| GEWICHT | ca. 45 g |
| DRUCKDATEN | 120 x 123.5 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 80 Stück |
| LIEFERZEIT | 15 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 18063210 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110742006/ (Was ist das?) |