| ARTIKELBESCHREIBUNG | Schokoknusperkugeln mit knusprigem Kern aus Vollkorn, umhüllt von feinster Vollmilchschokolade in weißem Papierwerbetütchen verpackt. |
| MHD | 4 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 100 x 75 mm |
| GEWICHT | ca. 10 g |
| DRUCKDATEN | 170 x 100 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 300 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 18069031 |
| VERFÜGBARKEIT | in den Sommermonaten nicht verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110743000/
(Was ist das?) |