| ARTIKELBESCHREIBUNG | Der Energieschub für Ihre Werbung: DEXTRO ENERGY*-Traubenzucker in Papier einzeln verpackt. Gestalten Sie diese Werbeverpackung ganz nach Ihren Wünschen und verschenken Sie einen Markenartikel, der durch Qualität und Geschmack überzeugt.* enthält Kohlenhydrate |
| MHD | 9 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 35 x 68 mm |
| GEWICHT | ca. 6 g |
| DRUCKDATEN | 68 x 90 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 1.000 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049081 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110750100/
(Was ist das?) |