MENTOS Fruit im Flowpack
Artikelnummer: 110751000-000002
| Menge | Preis netto | Preis/Stück |
|---|---|---|
| 3000 | 315,00 € | 0,1050 € |
| 4000 | 390,00 € | 0,0975 € |
| 5000 | 450,00 € | 0,0900 € |
| 6000 | 495,00 € | 0,0825 € |
| 10500 | 708,75 € | 0,0675 € |
| 21000 | 1.102,50 € | 0,0525 € |
| 40500 | 1.822,50 € | 0,0450 € |
| 60000 | 2.250,00 € | 0,0375 € |
MENTOS Fruit im Flowpack
Artikelnummer: 110751000-000002
| ARTIKELBESCHREIBUNG | Mentos in weißem Flowpack einzeln verpackt. |
| MHD | 18 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 50 x 26 mm |
| GEWICHT | ca. 2,8 g |
| DRUCKDATEN | 62 x 50 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 1.500 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049061 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110751000/ (Was ist das?) |