| ARTIKELBESCHREIBUNG | Samtig abgerundete und zuckerfreie Pastillen (ca. 1,6 kcal pro Pastille), oval 13 x 10 mm, in Werbetütchen verpackt. Erfrischend bei jedem Atemzug. |
| MHD | 18 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 60 x 85 mm |
| GEWICHT | ca. 5 g |
| DRUCKDATEN | 140 x 85 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 500 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 21069092 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110753000/
(Was ist das?) |