| ARTIKELBESCHREIBUNG | Metalldose weiß-glänzend rechteckig mit Scharnierdeckel, wiederbefüllbar, mit Orginialitätsverschluss |
| MHD | 9 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 59 x 46 mm |
| GEWICHT | ca. 20 g |
| DRUCKDATEN | 60 x 48 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 100 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049061 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110760501/
(Was ist das?) |