| ARTIKELBESCHREIBUNG | Unsere Metalldosen in schwarz, gefüllt mit 18 g tic tac FRESH MINT von Ferrero, passen in jede noch so kleine Tasche und sind die ideale Erfrischung für Zwischendurch. Die Dose ist mit Orginialitätsverschluss verpackt. Der Dosendeckel ist individuell gestaltbar. |
| MHD | 9 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 50 x 50 mm |
| GEWICHT | ca. 18 g |
| DRUCKDATEN | 50 x 50 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 150 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049061 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110763002/
(Was ist das?) |