XS-Taschendose Pulmoll Pastillen schwarz matt
Artikelnummer: 110763003-011000
| Menge | Preis netto | Preis/Stück |
|---|---|---|
| 150 | 259,88 € | 1,7325 € |
| 300 | 438,75 € | 1,4625 € |
| 450 | 627,75 € | 1,3950 € |
| 600 | 801,00 € | 1,3350 € |
| 1050 | 1.299,38 € | 1,2375 € |
| 2100 | 2.457,00 € | 1,1700 € |
| 5100 | 5.737,50 € | 1,1250 € |
| 10050 | 10.929,38 € | 1,0875 € |
XS-Taschendose Pulmoll Pastillen schwarz matt
Artikelnummer: 110763003-011000
| ARTIKELBESCHREIBUNG | Unsere Metalldosen in schwarz, gefüllt mit 16 g Pulmoll Pastillen (Limette-Minze, Orange, Beeren-Mix), zuckerfrei und zahnfreundlich, gesüßt mit Stevia* + Vitamin C (*mit Steviolglycosiden aus der Steviapflanze), passen in jede noch so kleine Tasche - ideal für Zwischendurch. Die Dose ist mit Orginialitätsverschluss verpackt. Der Dosendeckel ist individuell gestaltbar. |
| MHD | 18 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 50 x 50 mm |
| GEWICHT | ca. 16 g |
| DRUCKDATEN | 50 x 50 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 150 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 21069092 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110763003/ (Was ist das?) |