White Dose m. Pulmoll-Frucht 60g
Artikelnummer: 110764002-000000
| Menge | Preis netto | Preis/Stück |
|---|---|---|
| 1 | 9,91 € | 9,9075 € |
| 5 | 21,11 € | 4,2225 € |
| 10 | 35,10 € | 3,5100 € |
| 20 | 63,30 € | 3,1650 € |
| 36 | 110,97 € | 3,0825 € |
| 72 | 216,00 € | 3,0000 € |
| 108 | 321,57 € | 2,9775 € |
| 216 | 626,94 € | 2,9025 € |
| 324 | 879,66 € | 2,7150 € |
| 432 | 1.101,60 € | 2,5500 € |
| 504 | 1.209,60 € | 2,4000 € |
| 1008 | 2.268,00 € | 2,2500 € |
| 2016 | 4.233,60 € | 2,1000 € |
| 3024 | 5.896,80 € | 1,9500 € |
| 5004 | 9.007,20 € | 1,8000 € |
White Dose m. Pulmoll-Frucht 60g
Artikelnummer: 110764002-000000
| ARTIKELBESCHREIBUNG | Unsere große Metalldosen in weiß-glänzend, gefüllt mit 60 g Pulmoll Pastillen (Limette-Minze, Orange, Beeren-Mix), zuckerfrei und zahnfreundlich, gesüßt mit Stevia* + Vitamin C (*mit Steviolglycosiden aus der Steviapflanze), passen in jede noch so kleine Tasche - ideal für Zwischendurch. Die Dose ist mit Orginialitätsverschluss verpackt. Der Dosendeckel ist individuell gestaltbar. |
| MHD | 18 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 76 x 76 mm |
| GEWICHT | ca. 60 g |
| DRUCKDATEN | 69 x 69 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 36 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 21069092 |
| VERFÜGBARKEIT | ganzjährig verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110764002/ (Was ist das?) |