| ARTIKELBESCHREIBUNG | Kraftpapierdose mit kompostierbarem Kunststoffdeckel, ohne Sleeve, mit rundum laufendem Werbeetikett. Einfach den Originalverschluss unter dem verschiebbarem Wiederverschlussdeckel eindrücken – und den leckeren Inhalt genießen. |
| MHD | 9 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 65 x 61 mm |
| GEWICHT | ca. 60 g |
| DRUCKDATEN | 190 x 50 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 72 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 17049071 |
| VERFÜGBARKEIT | in der Weihnachtssaison verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110765006/
(Was ist das?) |