| ARTIKELBESCHREIBUNG | Wand- und Tisch-Adventskalender im Querformat mit stabilem Tiefziehteil, 24 Türchen gefüllt mit feinster Choco Company-Vollmilchschokolade, 3-fach verklebt – so sichern Sie sich 24 Tage die volle Werbepräsenz bei Ihren Kunden.Gestalten Sie jetzt die Kalendervorderseite ganz nach Ihren Vorstellungen für eine erfolgreiche Weihnachtspromotion. Die Position der Fenster ist nicht veränderbar. Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao. |
| MHD | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 248 x 348 mm |
| GEWICHT | ca. 75 g |
| DRUCKDATEN | 350 x 252 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 50 Stück |
| LIEFERZEIT | 5 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 18069039 |
| VERFÜGBARKEIT | in der Weihnachtssaison verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110780051/
(Was ist das?) |