| ARTIKELBESCHREIBUNG | Wand-Adventskalender im Hoch- oder Querformat mit stabilem Inlay aus 100 % abbaubaren Rohstoffen, 24 Türchen gefüllt mit Vollmilchschokolade, 3-fach verklebt. Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao. |
| MHD | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 348 x 248 mm |
| GEWICHT | ca. 65 g |
| DRUCKDATEN | 252 x 350 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 50 Stück |
| LIEFERZEIT | 5 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 18069039 |
| VERFÜGBARKEIT | in der Weihnachtssaison verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110780200/
(Was ist das?) |