| ARTIKELBESCHREIBUNG | Ein Adventskalender, der ganz ohne Plastik auskommt! Entdecken Sie unseren reinpapier® A5-Schoko-Adventskalender mit einem zu 100 % kompostierbaren und im Papierkreislauf recyclebaren Inlay aus Naturrohstoffen. Gestalten Sie jetzt die Kalendervorderseite ganz nach Ihren Vorstellungen für eine erfolgreiche Weihnachtspromotion.Hinter den Türchen verbirgt sich leckere Choco Company Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao. Die Position der Fenster ist nicht veränderbar. |
| MHD | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 207 x 146 mm |
| GEWICHT | ca. 48 g |
| DRUCKDATEN | 210 x 148 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 50 Stück |
| LIEFERZEIT | 5 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 18069039 |
| VERFÜGBARKEIT | in der Weihnachtssaison verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110780250/
(Was ist das?) |