| ARTIKELBESCHREIBUNG | Premiumkalender für Premiumkunden. Wand-Adventskalender im Querformat mit stabilem zu 100 % recyclebarem Kalender-Inlay aus gepresster Altpapierpappe, 24 Türchen gefüllt mit dem Milka Zarte Momente Mix bestehend aus den Milka Lieblingssorten: Ganze Haselnuss, Caramel, Oreo und Alpenmlich. Für jeden Geschmack etwas dabei!Nach dem Genuss den Kalender einfach in der Papiertonne entsorgen. Die Position der Fenster ist nicht veränderbar. Solange Vorrat reicht. |
| MHD | 4 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 340 x 235 mm |
| GEWICHT | ca. 230 g |
| DRUCKDATEN | 412 x 306.5 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 25 Stück |
| LIEFERZEIT | 5 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 18069031 |
| VERFÜGBARKEIT | in der Weihnachtssaison verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110781003/
(Was ist das?) |