| ARTIKELBESCHREIBUNG | Premiumkalender für Premiumkunden. Wand-Adventskalender im Querformat mit stabilem zu 100 % recyclebarem Kalender-Inlay aus gepresster Altpapierpappe, 24 Türchen gefüllt mit Toblerone Mix, willkürlich gemischt. Nach dem Genuss den Kalender einfach in der Papiertonne entsorgen. Die Position der Fenster ist nicht veränderbar. Solange Vorrat reicht. |
| MHD | 4 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 340 x 235 mm |
| GEWICHT | ca. 216 g |
| DRUCKDATEN | 412 x 306.5 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 25 Stück |
| LIEFERZEIT | 5 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 18069031 |
| VERFÜGBARKEIT | in der Weihnachtssaison verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110781007/
(Was ist das?) |