| ARTIKELBESCHREIBUNG | Feine Schokoladenhülle und zartschmelzende Füllung – ein Genuss für alle fünf Sinne. Die Lindt Lindor Liliput Pralinés (Vollmilchschokolade, Weiße Schokolade, Feinherbe Schokolade) 3-fach bunt gemischt im Tisch-/Wand-Adventskalender im Querformat mit stabilem Tiefziehteil. Die Position der Fenster ist nicht veränderbar. Solange der Vorrat reicht. |
| MHD | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 227 x 165 mm |
| GEWICHT | ca. 117 g |
| DRUCKDATEN | 228 x 167 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 40 Stück |
| LIEFERZEIT | 5 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 18069031 |
| VERFÜGBARKEIT | in der Weihnachtssaison verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110782000/
(Was ist das?) |