| ARTIKELBESCHREIBUNG | Lebkuchengebäck mit Schokolade und Zuckerglasur in weißem Flowpack einzeln verpackt. |
| MHD | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 55 x 100 mm |
| GEWICHT | ca. 13 g |
| DRUCKDATEN | 140 x 100 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 250 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 19052010 |
| VERFÜGBARKEIT | in der Weihnachtssaison verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110787000/
(Was ist das?) |