| ARTIKELBESCHREIBUNG | Feine Mandeln dragiert mit Vollmilch-, Zartbitter- bzw. Weißer Schokolade (Schokoladenanteil: 80%) in glänzend- oder matt-kaschiertem weißem Werbetütchen verpackt. |
| MHD | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 75 x 100 mm |
| GEWICHT | ca. 14 g |
| DRUCKDATEN | 170 x 100 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 300 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 18069050 |
| VERFÜGBARKEIT | in der Weihnachtssaison verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110787220/
(Was ist das?) |