| ARTIKELBESCHREIBUNG | Vollgegossenes Schoko-Halbei einzeln in Alufolie gewickelt. Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao. |
| MHD | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| FORMAT | 30 x 45 mm |
| GEWICHT | ca. 10 g |
| DRUCKDATEN | 75 x 82.5 mm |
| DRUCK | 4-farbiger Digitaldruck |
| MENGE/KARTON | 150 Stück |
| LIEFERZEIT | 8 Werktage abgehend |
| LIEFERUNG | ab Werk Herbolzheim, Deutschland |
| VERSANDSTATUS | automatisch per E-Mail oder Schnittstelle |
| ZOLLTARIFNUMMER | 18069031 |
| VERFÜGBARKEIT | in der Ostersaison verfügbar |
| DATEIEN | https://files.suesse-werbung.de/110790001/
(Was ist das?) |